Леся Никитюк публично призналась в любви

Популярная украинская ведущая Леся Никитюк в роскошном патриотическом наряде призналась в любви. Сообщение опубликовано на ее странице в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Звезда на фото позирует в белой вышиванке, которая на солнце просвечивается. Платье длинное, внизу видно рисунок - золотистыми нитками вышиты голуби и колоски пшеницы.

В сторис Леся добавила еще несколько фото в этом роскошном платье, которое просто можно назвать настоящим произведением искусства.

Ф черно-белом цвете ведущая выставила фото в вышиванке, отреагировав на новость о погибших на железнодорожной станции Чаплино в Днепропетровской области.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Выглядит в таком наряде Леся очень эффектно и соблазнительно. Этим фото ведущая поздравила Украину и своих подписчиков с Днем Независимости и написала, что очень любит Родину и всегда будет с ней.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, Леся с первых дней полномасштабной войны занимается волонтерством. В своем родном Хмельницком она долгие месяцы работала в центре для вынужденных переселенцев, помогала продуктами, поиском жилья семьям, одеждой и другими делами.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Даже после того как семьи покинули ее центр, нашли себе жилье, чтобы временно жить, пока не смогут вернуться в свои города и населенные пункты, Леся посещала их и очень привязалась к детишкам.

Сейчас ведущая продолжает волонтерство, помогает продуктами и информационно сборами для ВСУ.

Также леди Ле раньше вел свою авторскую программу "ЛеМаршрутка", путешествуя на ярком автобусе по украинским городам и снимая интересные места.

Когда произошло российское вторжение в Украину, ведущая отдала свой автобус для эвакуации людей и он был поврежден из-за обстрелов.

Несмотря на это, летом Леся отправилась снова по Украине, чтобы снять новый выпуск своей программы.

Что же попадет в новые выпуски, пока остается тайной. Но известно, что начала Леся со своей командой съемки с Киевской области села Мощун, пострадавшего от российских оккупантов и обещает ведущая, что конечной точкой съемок станет Ялта после освобождения от оккупации Крыма.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк выставила фото в белье.

Также мы писали, что Леся Никитюк примерила оригинальную прическу.

Напоминаем, что Леся Никитюк перепела украинскую песню, которая стала хитом.