Королеву Великобритании Елизавету II госпитализировали

В четверг, 8 сентября из Великобритании поступают тревожные новости - у 96-летней королевы Великобритании Елизаветы II ухудшилось здоровье. По данным СМИ, ее госпитализировали, сообщается в Telegram-канале Труха.

Королева Великобритании Елизавета 2. Фото: скриншот YouTube-видео
Королева Великобритании Елизавета 2. Фото: скриншот YouTube-видео

Врачи Букингемского дворца сообщили, что королева находится под медицинским наблюдением.

Она находилась в своей резиденции в Шотландии. Туда на фоне сообщений в СМИ об ухудшении здоровья отправились ее сын принц Чарльз и внук, принц Уильям.

Вступившая накануне в должность премьер-министра Великобритании Лиз Трасс заявила, что ее мысли и мысли жителей Британии сейчас с Ее Величеством Королевой.

Сообщается, что к Букингемскому дворцу в Лондоне уже стягиваются люди.

В Telegram-канале Klymenko Time также сообщается, что и к особняку в Шотландии, где, предположительно, сейчас находится королева, тоже стали собираться люди.

По информации, все дети монарха собираются во дворце в Шотландии. Также должен приехать и младший внук, принц Гарри, который отказался от титула с женой, американской актрисой Меган Маркл.

Из-за ухудшения состояния здоровье королевы, британский телеканал BBC изменил свою сетку вещания, а Архиепископ Кентерберийский молится за нее.

В Telegram-канале Гончаренко, который принадлежит народному депутату от партии "Европейская солидарность" Алексею Гончаренко написан совет держать кулаки за королеву Елизавету ІІ, ведь она большой друг Украины.

К слову, 9 апреля 2021 года не стало мужа королевы Великобритании, герцога Филиппа Эдинбургского. Он прожил 99 лет.

Королева Великобритании Елизавета II, фото: sputnik.tj
Королева Великобритании Елизавета II, фото: sputnik.tj

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что у покойного принца Филиппа нашелся внебрачный сын.

Также мы писали, что Великобритания и ЕС ввели эмбарго на российский уголь.

Напоминаем, что стало известно, как в кремле отреагировали на назначение Лиз Трасс за пост премьер-министра Великобритании.