Украинские воины продолжают гнать рашистов с территории нашей страны

Мощное контрнаступление ВСУ вынудило российских оборванцев спасаться бегством и бросить целую кучу вооружения с техникой. О том, когда все закончится, рассказал секретарь СНБО Данилов.

Флаги Украины. Фото: скриншот YouTube-видео
Флаги Украины. Фото: скриншот YouTube-видео

Он подчеркнул: "ВСУ остановятся там, где будут заканчиваться наши интересы. А интересы ВСУ закончатся там, где начнется конец российской недоимперии".

Данилов также заявил, что одной из задач войны является "поставить точку в конце концов в вопросе влияния россии на ближайших соседей".

По его словам, Украину уже не устроит ни возвращение Крыма с Донбассом, ни репарации за вторжение. Киев вместе с западными союзниками будет добиваться полной капитуляции и демилитаризации страны-агрессора.

Также украинцам показали новые фото с поднятыми флагами Украины над освобожденными территориями нашей страны. В частности, он уже развевается над селом Кондрашовка на Харьковщине.

Кроме того, российских оккупантов выбили из села Великие Хутора, Шевченковского района Харьковской области.

Опубликована информация о том, что украинские воины готовятся к рывку до оккупированного Волчанска, что в результате даст возможность выйти на границу Харьковской области.

В общей сложности ВСУ освободили от русни следующие населенные пункты на Харьковщине:

  • Великие Проходы.
  • Кондрашовку.
  • Гнилицу Первую.
  • Большие Хутора.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ВСУ за три дня очистили украинское небо от российского хлама на $157 млн.

Также сообщалось, что Украина создала уникальную систему противовоздушной обороны, которой больше нет в мире.

Кроме того, на россии слили документ о реальных потерях оккупантов в войне – заоблачная цифра.