Рашисты были вынуждены спасать свои жалкие жизни бегством

Контрнаступление ВСУ вынудило рашистов приступить к так называемому "великому отступлению", а на самом деле – позорному бегству. О том, как орки бежали вместе с военной техникой, показали в видео на канале "Труха Украина".

ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах можно увидеть огромную колонну вражеской техники, которая движется из Оскола. Украинские воины насчитали более 100 единиц российских корыт, на которых русня бегством спасает свои жалкие жизни.

Также украинцам показали огромное количество брошенной вражеской техники, предположительно, в Изюме Харьковской области. На фото запечатлены десятки танков, автомобилей и бронированной техники, а также новейших командных машин и радиолокационных комплексов.

Российские оборванцы месяцами стягивали военную технику в Изюмский район для того, чтобы в результате совершить "жест доброй воли". Теперь все это оказалось в руках ВСУ и обернется против российской нечисти.

Журналисты отмечают, что бегство с Изюма – главная неудача русни после отступления от Киева, поскольку этот город имел стратегическое значение в контроле над Донбассом. Он был обозначен рашистским командованием, как основная база материально-технического обеспечения всей операции на северо-востоке нашей страны.

Однако и это еще не все – оккупантов отрезали от Купянска, а это единственный железнодорожный узел, который снабжает линию фронта россии на западном направлении.

Также сообщается, что российские войска убегают из Харьковской области, а ВСУ прямо сейчас заходят на Луганщину. При этом рашисты убегают даже с городов, оккупированных до 2014 года.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ВСУ за три дня очистили украинское небо от российского хлама на $157 млн.

Также сообщалось, что Украина создала уникальную систему противовоздушной обороны, которой больше нет в мире.

Кроме того, на россии слили документ о реальных потерях оккупантов в войне – заоблачная цифра.