Украинцы минусуют один танк орков за другим с помощью беспилотников

Украинские воины продолжают уничтожать русню вместе с ее облезлой техникой, и счет вражеских потерь превысил все мыслимые и немыслимые значения. О том, как военные контрразведчики СБУ минусуют оккупантов с воздуха, показали на канале ведомства в Telegram.

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

На видео запечатлена работа наших беспилотников, которые эффективно работают как на оборону Украины, так и во время контрнаступления.

Незаметные и очень опасные БПЛА в ночное время один за другим минусуют вражескую технику, и на кадрах можно увидеть, как посадка просто усеяна обломками российских корыт. Об огромном количестве ударов по позициям оккупантов можно судить по множеству воронок от снарядов вблизи их позиций.

Стоит отметить, что контрразведчики СБУ превратили в металлолом уже 70 рашистских танков различных модификаций на общую сумму в $170 миллионов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ВСУ за три дня очистили украинское небо от российского хлама на $157 млн.

Также сообщалось, что Украина создала уникальную систему противовоздушной обороны, которой больше нет в мире.

Кроме того, на россии слили документ о реальных потерях оккупантов в войне – заоблачная цифра.