Оккупанты пытаются договориться с ВСУ, чтобы спасти свои жалкие жизни

Вся бравады и громогласные заявления русни резко испарились после начала контрнаступления ВСУ. За последние несколько дней рашисты бегут восвояси, теряя при этом личный состав и военную технику. Для того, чтобы спасти свои жалкие жизни, оккупанты запросили пощады на Херсонщине, пишет "Х***й Херсон".

Брошенная техника рф. Фото: Telegram
Брошенная техника рф. Фото: Telegram

Сообщается, что в Сети появилась информация о переговорах командования вс россии в Херсонской области с командованием "Юг" Вооруженных Сил Украины о сдаче и оставлении оккупированных территорий.

По словам рашистских офицеров, уже 10 сентября поступило устное распоряжение прекратить обстрелы и оставаться на занятых позициях. ВСУ подтвердили, что в этот день серьезные бои или артиллерийские обстрелы со стороны русни не фиксировались.

Согласно предварительной информации, оккупантов могут пропустить с левого берега Днепра на правый, после чего они смогут уйти на территорию Крыма, но при этом оставят матчасть, вооружение, боеприпасы и технику.

Военным россии, которые находятся в данном районе и хотят сдаться, открыт коридор на Киселевку, куда можно прийти безоружным, с поднятыми руками и с белым флагом.

Данная информация пока не официальная, но все это вселяет оптимизм.

О том, как жители освобожденных территорий относятся к рашистским тряпкам, можно увидеть на видео:

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ВСУ за три дня очистили украинское небо от российского хлама на $157 млн.

Также сообщалось, что Украина создала уникальную систему противовоздушной обороны, которой больше нет в мире.

Кроме того, на россии слили документ о реальных потерях оккупантов в войне – заоблачная цифра.