На россии вспыхнул очередной масштабный пожар

С момента полномасштабного вторжения в Украину на россиян обрушилась целая череда чрезвычайных происшествий. В частности, произошло множество пожаров – горели леса, стратегические предприятия и целые села, а теперь пламя охватило завод в волоколамске, пишет "Правда Геращенко".

Пожар на россии. Фото: Telegram
Пожар на россии. Фото: Telegram

Сообщается, что масштабный пожар вспыхнул в цеху с пластиком, причем площадь пожара составляет более двух тысяч квадратных метров. Не исключено, что русня снова решила покурить в неположенном месте.

На кадрах можно увидеть огромные масштабы пожара – видеорегистратор в авто запечатлел клубы густого черного дыма, который закрыл собой горизонт. Судя по площади возгорания, у рашистов очень мало шансов его потушить, особенно учитывая, что многих спасателей они отправили на убой в Украину.

Интересные события происходят и в белгороде, где в некоторых учебных заведениях проводится эвакуация. Кроме того, местные жители рассказывают, что эвакуация проводится в магазине с неприятным для уха россиян названием "Европа", а также на автовокзале. Русне сообщают, что все это якобы плановые мероприятия.

Однако уже спустя некоторое время в Сети появилась информация о работе ПВО в белгороде.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ВСУ за три дня очистили украинское небо от российского хлама на $157 млн.

Также сообщалось, что Украина создала уникальную систему противовоздушной обороны, которой больше нет в мире.

Кроме того, на россии слили документ о реальных потерях оккупантов в войне – заоблачная цифра.