Из-за мощного наступления ВСУ оккупанты ищут способ остаться в живых

После вторжения в Украину весь мир увидел, что так называемая "вторая армия мира" – сборище жалких мародеров и убийц. Контрнаступление ВСУ в очередной раз показало, какие рашисты трусы, о чем рассказывает "Братчук".

Пленные оккупанты. Фото: Telegram
Пленные оккупанты. Фото: Telegram

Сообщается, что по информации участников Движения Сопротивления Юг, в Херсоне и прочих населенных пунктах области оккупанты активно ищут гражданскую одежду.

Таким образом они готовятся к возможному бегству, но если сделать это не удастся, то русня готова сдаваться в плен во время деоккупации региона. При этом от рашистов скрывают, что позади них расположены заградотряды кадыровских "тик-ток войск".

Партизаны призывают путинских "вояк" спасать свои жалкие жизни и встречать украинских воинов безоружными и с поднятыми руками.

Помимо этого, некоторые группировки оккупантов по причине мощного контрнаступления ВСУ пытаются выйти на связь с украинскими военными для переговоров о возможности сдачи оружия.

Орки рассчитывают после этого перейти под эгиду международного гуманитарного права – они понимают, что зажаты между берегом Днепра и ВСУ, поэтому пытаются спасти свои жалкие жизни.

Наталья Гуменюк, спикер ОК "Юг" отметила, что на данный момент этот вопрос рассматривается, поскольку "с террористами переговоры не ведут". Однако есть понимание военной стратегии, которое подобные меры предусматривает.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ВСУ за три дня очистили украинское небо от российского хлама на $157 млн.

Также сообщалось, что Украина создала уникальную систему противовоздушной обороны, которой больше нет в мире.

Кроме того, на россии слили документ о реальных потерях оккупантов в войне – заоблачная цифра.