Украинцам рассказали о новой услуге, которую теперь предоставляет НП

Оказывается "Новая почта" может с легкостью составить конкуренцию самым крупным украинским банкам, а именно "ПриватБанку", "Ощадбанку", а также monobank, а все потому, что через нее теперь клиенты могут не только посылки отправлять, но и деньги в пределах Украины, а еще и получать из-за границы денежные средства. Об этом стало известно с материала, опубликованного на сайте gsminfo.

Новая почта.  Фото: скриншот YouTube-видео
Новая почта. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, отныне все клиенты "Новой Почты" смогут получать денежные переводы Western Unio и Ria из-за границы. Поэтому теперь, дабы получить деньги, им уже не нужно идти в банк, ведь есть удобная услуга "НоваПей", воспользоваться которой можно в отделениях НП.

Теперь о том, как же украинцам через "НоваПей" получить из-за границы денежный перевод. Отмечается, что данная услуга уже доступна для всех клиентов НП. Правда получать денежные переводы, пока еще, можно не во всех отделениях НП, а только в тех, где есть пункт выдачи "НоваПей". Безусловно, что со временем их количество обязательно расширят.

Дабы получить денежный перевод, клиентам необходимо прийти в пункт выдачи и показать те самые документы, которые обычно просят в банке. Более того, также большим плюсом является еще и то, что клиентам больше не понадобится стоять в больших очередях, дабы получить деньги, ну или же искать ближайшее отделение банка. Так вот, дабы получить денежный перевод, вам необходимо:

  • Сообщить оператору НП номер денежного перевода.
  • Далее, сообщить данные о себе, то есть, фамилия, имя, отчество.
  • Если же перевод был осуществлен через Western Union, то необходимо знать точную сумму этого перевода и страну, откуда вам его прислали.
  • Затем, предъявить документы, подтверждающие вашу личность.

После все этого, оператор НП выдаст вам денежный перевод в иностранной валюте или же в национальной, ведь это уже по желанию клиента. Касательно вопросов о денежных переводах, стоит обратиться в НП, где вам ответят на все интересующие вас вопросы. Также это сделать можно и онлайн.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ВСУ за три дня очистили украинское небо от российского хлама на $157 млн.

Также сообщалось, что Украина создала уникальную систему противовоздушной обороны, которой больше нет в мире.

Кроме того, на россии слили документ о реальных потерях оккупантов в войне – заоблачная цифра.