Тина Кароль восхитила фигурой и похвасталась урожаем

Популярная украинская певица Тина Кароль держит свою жизнь в секрете. Очень редко знаменитость делится своей жизнью, но в этот раз Тина похвасталась в Telegram перед фанатами сразу двумя вещами - своей стройной фигурой и урожаем.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Тина в черном спортивном костюме, который облегает ее стройные формы с большим кочаном капусты в руке.

Певица заметно постройнела, что сразу же заметили поклонники. Они написали, что она выглядит сейчас просто шикарно.

Тина делала селфи стоя у зеркала босой в спортивном наряде и подписала фото так: "Что посеешь, то и пожнешь. Во всех смыслах".

Известно, что Тина живет в частном доме в поселке Зазимья в Броварском районе. В одном из выпусков певица показала свое роскошное жилье ведущей программы "Светская жизнь" Кате Осадчей.

Фанаты из этого выпуска узнали, что в саду у Тины высажено свыше 200 кустов роз и, очевидно, у нее есть свой огород.

Видимо, там певица в этом году и собрала такой хороший урожай. К слову, многие знаменитости, несмотря на занятость, занимаются огородом.

Таким образом они выращивают зелень, овощи и фрукты, в происхождении которых уверены, ведь из своего огорода продукты всегда вкуснее.

Учитывая, как на фото выглядит знаменитость, она явно следит за своим весом и фигурой. К слову, тогда Кате Осадчей певица рассказала, что у нее есть свой спортзал, чтобы всегда быть в форме.

Неудивительно, что правильно питаясь и занимаясь спортом, красотка так выглядит.

К слову, дом у певицы огромный, учитывая, что ее единственный сын Вениамин от покойного мужа учится за границей и живет в семье выходцев из Украины.

Но во время локдауна певица много времени проводила дома. Благо, на третьем этаже у певицы есть место для творчества. В помещении мало мебели, но есть красивый рояль. К стати, его поклонники могли увидеть в клипе Тины и Дана Балана, с которым звезде приписывали роман.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль в воздушном платье восхитила соблазнительной фигурой.

Также мы писали, что Тина Кароль посетила пекарню.

Напоминаем, что Тина Кароль впервые снялась с начала полномасштабной войны в фотосессии.