Синоптик рассказала о погоде в Украине на 15 сентября

Известный украинский синоптик Наталка Диденко рассказала о том, какой будет погода в Украине 15 сентября. Своим прогнозом она поделилась у себя на страничке в социальной сети Facebook.

Погода в Украине.  Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, по словам синоптика, 15 сентября в Украине прогнозируется дождливая, но относительно теплая погода. Осадки будут, в большинстве областей, небольшими, однако есть вероятность, что они увеличатся, и уже с незначительных, перейдут в более обильные, но умеренные. Сухо и без осадков прогнозируется лишь в южных регионах Украины, более того, там местами ожидается даже солнечная погода.

Также не стоит забывать об утренних и вечерних туманах, которые ухудшают видимость на дорогах, из-за чего всем стоит быть предельно осторожными. Что касается температуры воздуха, то 15 сентября в южных областях она напомнит летнюю, поскольку столбики термометров в этот день поднимутся до +22, +26 градусов.

Тепло 15 сентября будет и в восточных регионах страны, а еще в Черновицкой области – там столбики термометров поднимутся до +18, +23 градусов. А вот в остальных областях Украины на протяжении всего дня будет от +15 до +19 градусов.

Что касается погоды в столице, то 15 числа, там прогнозируется пасмурная, сырая и дождливая погода. Максимальная температура воздуха, при этом, составит около +16 градусов, однако она будет колебаться.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ВСУ за три дня очистили украинское небо от российского хлама на $157 млн.

Также сообщалось, что Украина создала уникальную систему противовоздушной обороны, которой больше нет в мире.

Кроме того, на россии слили документ о реальных потерях оккупантов в войне – заоблачная цифра.