Катя Никитина показала, как учится стрелять из автомата

Юмористическая актриса, звезда шоу "Женский квартал" Катя Никитина показала в Instagram-stories, как учится стрелять по мишени.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Артистка активно занимается волонтерством сейчас, выступает в поддержку ВСУ, участвует в разных благотворительных мероприятиях, собирает на авто для ВСУ, и в свободное время, как можно понять, заинтересовалась оружием.

Катя поделилась, что учится стрелять по мишени в движении вперед. При этом, девушку сфотографировали со спины, как она стреляет из автомата.

Звезда "Женского квартала" не перестает удивлять подписчиков своими увлечениями. Кажется, что Катю интересует абсолютно любая деятельность.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-stories

У себя на странице Катя также выложила фото, на котором позирует с автоматом в руке. Она написала под фото, что это АК-74.

Также артистка похвасталась, что, оказывается, хорошо стреляет.

Она призналась, что давно мечтала подержать в руках оружие, а сейчас военное время считает, что это "мастхев" для каждого гражданского лица.

Учитывая, что женщин тоже планируют призывать на службу в армию, правда дату постановки на воинский учет перенесли на год, Катя решила не терять время зря.

В принципе, поклонников юмористки не должно удивлять, что девушка интересуется оружием.

Судя по странице Кати, она в целом очень разностороння личность и увлекается разными вещами.

Артистка очень спортивная - она занимается стретчингом сама и дает уроки. Также Катя занимается боксом, когда-то увлекалась теннисом. А из экстремального, однажды она летала на вертолете.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина показала чудеса гибкости и необычный шпагат.

Также мы писали, что Катя Никитина показала, в каком наряде путешествует в поезде.

Напоминаем, что Катя Никитина показала, что будет с оккупантами, если они повстречаются на ее пути.