ВСУ ждет очередная мощная военная помощь

Украинские воины успешно минусуют вражеские силы во многом благодаря помощи дружественных стран. ВСУ уже получили огромное количество вооружения, и в скором времени их ждет очередная поставка из Литвы, пишет "Правда Геращенко".

Военная техника Литвы. Фото: Telegram
Военная техника Литвы. Фото: Telegram

Сообщается, что Литва отремонтирует наши самоходные артиллерийские установки Panzerhaubitze 2000, а также передаст ВСУ бронетранспортеры М113. По информации министра обороны страны Арвидаса Анушаускаса, общая стоимость военной поддержки составила 214 миллионов евро.

Глава МИД Литвы подчеркнул: "Мы отлично понимаем, что Украина борется за нашу свободу и безопасность. Литва и дальше будет оказывать ей всяческую поддержку".

Таким образом, война с российскими оккупантами отлично показала, кто на самом деле является другом для Украины. Некоторые страны вместо пустых слов и обещаний вооружают ВСУ для эффективного уничтожения русни, что с каждым днем приближает неминуемую победу над страной-агрессором.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Изюме после россиян нашли массовые могилы - сотни замученных тел.

Также сообщалось, что Соединенные Штаты передадут Украине новый пакет военной помощи на $600 миллионов.

Кроме того, для всех пенсионеров с деоккупированных территорий сделали важное заявление по выплатам.