Украинские воины захватили очередную партию боеприпасов рашистов

Контрнаступление украинских воинов обернулось не только потерями живой силы, но и вооружения оккупантов. В руки ВСУ попало огромное количество вражеских снарядов, и очередную "партию" по "российскому ленд-лизу" показывает "Стена".

Трофеи ВСУ. Фото: Telegram
Трофеи ВСУ. Фото: Telegram

На кадрах можно увидеть брошенные убегающими рашистами ящики с боеприпасами в Харьковской области. Боец ВСУ снял огромное количество ящиков с патронами и снарядами, которые русня стянула в лес, а затем обстреливала ими мирные дома украинцев.

Украинский защитник прокомментировал увиденное: "Отжатые снаряды у орков, которые не успели выпустить по Харькову".

Судя по разбросанным пустым ящикам от боеприпасов, вражеская позиция была оборудована там уже давно, и неадекватные рашисты выпустили немало снарядов по городам Украины.

Это далеко не первый брошенный боекомплект оккупантов, который достался украинским воинам от убегающего врага. Теперь все эти снаряды полетят обратно на головы рашистов и помогут скорее одержать победу над страной-агрессором.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Изюме после россиян нашли массовые могилы - сотни замученных тел.

Также сообщалось, что Соединенные Штаты передадут Украине новый пакет военной помощи на $600 миллионов.

Кроме того, для всех пенсионеров с деоккупированных территорий сделали важное заявление по выплатам.