Во временно оккупированном Донецке снова гремят взрывы

Последние недели обернулись для российских оккупантов множеством взрывов на базах и складах с боеприпасами. Очередная "бавовна" прозвучала во временно оккупированном Донецке, о чем рассказывает "Братчук".

РСЗО HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео
РСЗО HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что взрыв произошел в одном из зданий оккупационной так называемой "администрации" города. По всей видимости, кто-то из неадекватных рашистов снова покурил в неположенном месте.

Однако на этом "приключения" русни не закончились, и по их позициям снова начались прилеты. Один из них зафиксирован на видео, где сначала звучит характерный свист приближающегося снаряда, после чего прогремел мощный взрыв.

После ударов по позициям российских оккупантов вспыхнул пожар, и в небо поднялся огромный столб черного дыма. Что именно вспыхнуло, на данный момент неизвестно, как и ущерб, который был нанесен рашистам.

Учитывая успехи контрнаступления украинских воинов по всем фронтам и массовое бегство русни, донецким оккупантам также следует готовиться к внезапной "поездке" куда-нибудь на россию. ВСУ показали, что без проблем могут ювелирно уничтожать любые позиции орков, по причине чего рашистам пора подумывать о "жесте доброй воли".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Изюме после россиян нашли массовые могилы - сотни замученных тел.

Также сообщалось, что Соединенные Штаты передадут Украине новый пакет военной помощи на $600 миллионов.

Кроме того, для всех пенсионеров с деоккупированных территорий сделали важное заявление по выплатам.