В Сети появились невероятные кадры первого снега, выпавшего в горах

Осень еще только началась и во многих областях Украины проявила себя дождливой, сырой и пасмурной погодой. Однако уже в Карпатах успел выпасть первый снег, что не абы как впечатляет. Поделился такими любопытными кадрами пользователь Facebook, опубликовав их у себя на страничке.

Первый снег.  Фото: скриншот YouTube-видео
Первый снег. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, гладя на фото, мы видим, что снегом засыпало не только вершины гор и горные склоны, но и полностью все, вплоть до самих низов. Причем снега выпало в горах довольно-таки немало, ведь под ним оказались даже цветы.

На снимках, выложенных в сети, прекрасно видно, насколько обильными были осадки в виде снега, ведь все полностью белое, будто бы уже и правда пришла зима. Хотя, первый снег в Карпатах выпадает всегда намного раньше, чем где-либо. Да и немножко растаять он еще может успеть не один раз.

Впечатленные публикацией украинцы, буквально засыпали данный пост множеством различных приятных комментариев, выражая, таким образом, свой восторг фотографиями и потрясающе красивой природой в горах.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Изюме после россиян нашли массовые могилы - сотни замученных тел.

Также сообщалось, что Соединенные Штаты передадут Украине новый пакет военной помощи на $600 миллионов.

Кроме того, для всех пенсионеров с деоккупированных территорий сделали важное заявление по выплатам.