Первая леди Украины Елена Зеленская появилась в стильном наряде от украинского дизайнера

Жена президента Украины Елена Зеленская посетила заседание Европарламента. Она выбрала стильный наряд - светлый костюм от украинского бренда. Фото первой леди добавлены в Instagram.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

Элегантный светлый костюм с необычным кроем и вышивкой в виде гроздьев калины на пиджаке создала дизайнер Эльвира Гасанова.

В одежде украинского дизайнера Елена Зеленская выглядела просто роскошно - стильно и одновременно элегантно и покорила многих подписчиков фан-страницы.

Брюки-клеш и удлиненный пиджак подчеркнули стройную фигуру первой леди Украины. Волосы Елены Зеленской распущенны на фото.

На официальной странице первой леди есть еще несколько снимков в этом наряде.

Его жена президента Украины выбрала на заседание Европарламента. Также Елена Зеленская провела встречу с президентом Европейского парламента Робертой Мецолой и президентом Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен.

Кстати, на общи х фото можно увидеть, что Урсула фон дер Ляйен выбрала наряд в поддержку Украины - пиджак желтого цвета, а под него надела блузку синего цвета.

Таким образом, наряд напоминает цвета украинского флага.

Также еще одну встречу в этом наряде Елена Зеленская провела с Генеральным секретарем Совета Европы Марией Пейчинович-Бурич.

Как и ожидалось, главными темами встреч были преступления российских оккупантов, совершенные в Украине за время полномасштабного российского военного вторжения.

Также обсуждался вопрос обучения украинских детей за границей. Также Елена Зеленская сообщила, что понадобится Украине для восстановления и другие важные вопросы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Елена Зеленская запустила новый вид помощи для украинских женщин.

Также мы писали, что Елена Зеленская отреагировала на упреки пацифистов на поставки оружия в Украину.

Напоминаем, что Елена Зеленская поделилась, какая, по ее мнению, истинная цель нападения рф на Украину.