Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 22 сентября 2022 года

Звезды советуют прислушиваться к интуиции, которая поможет разобраться в том, что происходит вокруг, пишет astrozodiac.net.

Радуга. Фото: скриншот YouTube-видео
Радуга. Фото: скриншот YouTube-видео

У многих может появиться желание чему-нибудь научиться. Хорошо будут складываться личные отношения.

Овен

Большую часть дня нужно будет уделить домашним делам. Неожиданно возникнут бытовые проблемы, требующие немедленного решения. Хотя придется перенести какие-то дела, можно успеть сделать многое.

Телец

Хороший день для творчества, интеллектуального труда. Полезно посещать обучающие семинары, курсы, где встретите единомышленников. Знакомства могут положить начало дружеским или романтическим отношениям.

Близнецы

Успех ждет в делах, которые до этого казались безнадежными. Помощь окажут не только близкие, но и люди из окружения. Принимая любое решение прислушивайтесь к интуиции.

Рак

Важные дела лучше решать самостоятельно. Если просить у кого-то помощь, уйдет много времени на ненужные объяснения. Могут произойти разногласия с близкими из-за бытовых вопросов.

Лев

Могут произойти перемены в жизни. Стоит сделать первый шаг им навстречу, как уже не захочется отступать. Могут появиться смелые идеи, в их реализации помогут близкие.

Дева

Вероятны приятные неожиданности и подарки. Выпадет возможность встретиться со старыми друзьями, по которым скучали. Хороший день, чтобы навести порядок в делах.

Весы

Могут улучшиться отношения с родственниками и близкими. Разногласия останутся в прошлом, настало время объединить усилия ради общей цели. Не исключено начало романтических отношений.

Скорпион

Плодотворный день, когда можно добиться цели не прикладывая слишком много сил. День подходит для начала каким-то новым, интересным делом.

Стрелец

Непростой день с преградами, но они не заставят сойти с выбранного пути. Благодаря упорству можно будет добиться поставленных целей. Лучше откажитесь от помощи, вы и сами справитесь со всем.

Козерог

Все будет идти не так, как хотелось бы. Хотя будут трудности, но вы справитесь. Возможны незапланированные расходы из-за бытовых проблем.

Водолей

Спокойный день, в который лучше не планировать ни чего важного. Могут подвести люди, на которых вы привыкли рассчитывать. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Рыбы

Вы не склонны идти на уступки даже в мелочах, поэтому трудно будет избежать ссор. Не ждите от других слишком многого, сосредоточьтесь на том, что имеете.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что пенсионеров предупредили о задержке выплат.

Также мы писали, что в Киеве предлагают запретить продажу алкоголя.

Напоминаем, что украинцев предупреждают о заморозках.