Синоптики и ДСНС предупредили украинцев о непростых погодных условиях на 23-24 сентября

Украинцев предупредили о непростых погодных условиях на 23 и 24 сентября. Об этом стало известно с материала, опубликованного на официальной страничке ДСНС Украины.

Заморозки.  Фото: скриншот YouTube-видео
Заморозки. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, согласно информации, опубликованной на сайте ДСНС, в большинстве областей Украины прогнозируются непростые погодные условия, из-за которых даже объявлен I уровень опасности, то есть желтый.

Так вот, ночью 23-24 сентября в западных и северных областях Украины прогнозируются заморозки на поверхности грунта. Также касается это и центральных регионов страны, поскольку там тоже 24 сентября прогнозируются заморозки от 0 до -3 градусов на поверхности грунта. Именно поэтому и был объявлен первый уровень опасности, то есть желтый.

Такая же информация о непростых погодных условиях появилась и на официальном сайте Украинского гидрометеорологического центра в социальной сети Facebook. Поскольку там тоже предупредили украинцев о заморозках в некоторых областях страны и объявили желтый уровень опасности.

В связи с этим стоит быть предельно осторожными, и не пренебрегать предупреждением, как синоптиков, так и ДСНС.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что одной категории мужчин разрешили демобилизацию с фронта, а также изменились правила брони.

Также сообщалось, что Рада официально изменила границу Украины с россией - на сколько подвинули периметр.

Кроме того, Арестович спрогнозировал, чем для путина обернется объявление мобилизации и проведение референдума.