Украинские воины метко минуснули русню вместе с иранскими БПЛА

Беспилотники-камикадзе, которые русня получила от ирана, доставляют немалых проблем Украине, однако ВСУ сумели "подправить ситуацию". В частности, в центре управления и подготовки операторов дронов, которые рашисты запускают по Одессе, случилась "бавовна", пишет "Х***й Херсон".

HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео
HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео

Российская нечисть обустроила себе базу в Чулаковке Херсонской области рядом с Кинбернской косой. По всей видимости, оккупанты были уверены, что их база труднодоступна для украинских воинов, однако наша разведка считала иначе. В результате были получены координаты для последующего меткого и мощного удара.

На данный момент официальная информация о вражеских потерях отсутствует, но известно, что к праотцам отправились мобилизованные из так называемой "лнр" вместе с иранскими инструкторами.

На опубликованном видео можно увидеть масштабный пожар, который вспыхнул в месте прилета. По всей видимости, на воздух взлетело немало вооружения оккупантов, поскольку яркое зарево было видно с большого расстояния.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что советник главы ОП Алексей Арестович не исключил, что на фронт призовут и студентов.

Также сообщалось, что стало известно, сколько вражеской военной техники за неделю уничтожили украинские воины.

Кроме того, российские оккупанты хотят запретить мужчинам выезд с временно оккупированных территорий Украины.