Красотки вновь впечатлили своими откровениями в видеоролике

Известная телеведущая Маша Ефросинина вместе с певицей Олей Поляковой постоянно записывают любопытные видео для передачи "Взрослые девочки", в которых рассказывают своим фанатам самые сокровенные тайны и делятся с ними всем, чем только могут, что еще и как впечатляет всех. Вот и сейчас, в Сети появилось очередное интересное видео, где знаменитости затронули пикантные темы.

Маша Ефросинина и Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Ефросинина и Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, телеведущая Маша Ефросинина ведет довольно-таки любопытное шоу "Взрослые девочки", в котором вместе с артисткой Олей Поляковой обсуждают различные темы, вплоть до пикантных. В этот раз красотки затронули тему нижнего белья, после чего Маша даже продемонстрировала на камеру то, которое сама предпочитает носить. Так вот, женщина показала, что на ней сейчас надето, а именно, расстегнув ширинку, не стесняясь, продемонстрировала белые гипюровые кружевные трусики.

После чего, свое нижнее белье захотела показать и певица Оля Полякова, которая всегда отдают предпочтение эффектным образам и стильным нарядам. Так вот, приспустив свои белые штаны и расстегнув ширинку, знаменитость продемонстрировала свои леопардовые стринги с блестинками и стразиками по бокам. Такие кадры еще и как впечатлили фанатов, ведь красотки никогда ничего от них не скрывают и могут свободно говорить на любые темы.

Еще эти очаровательные женщины затронули такую интересную тему, а именно, что у них в жизни изменилось, то есть, как на сегодня они смотрят на вещи и от чего отказались. К примеру, Маша изменила предпочтения, касательно стиля одежды, а еще у нее произошли изменения с аппетитом. А вот Оля поделилась тем, что не любит тратить много времени на покупку одежды и вообще не любит магазины. Свою брендовую одежду она всегда покупает на различных распродажах. Еще певица прекратила экспериментировать в приготовлении еды, хотя раньше постоянно что-то готовила и даже снимала об этом видео. Одним словом – в жизни знаменитостей произошло очень много изменений, в которых они переосмыслили все.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что советник главы ОП Алексей Арестович не исключил, что на фронт призовут и студентов.

Также сообщалось, что стало известно, сколько вражеской военной техники за неделю уничтожили украинские воины.

Кроме того, российские оккупанты хотят запретить мужчинам выезд с временно оккупированных территорий Украины.