Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на пятницу, 30 сентября

Стоит заняться делами, сможете довести их до конца. Но и за что-то новое тоже можно браться. Главное - хорошо продумать свои шаги, советует astrozodiac.net.

Природа. Фото: скриншот YouTube-видео
Природа. Фото: скриншот YouTube-видео

Звезды советуют реально смотреть на вещи и не строить иллюзий.

Овен

Успех будет даваться труднее, чем вы ожидали. На пути появятся преграды, но с помощью находчивости и настойчивости можно все преодолеть. Возможно, придется пойти на хитрость.

Телец

Не тратьте время на пустые разговоры, не откладывайте дела, а беритесь за дело. Могут поступить деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Но стоит прежде, чем давать согласие собрать информацию.

Близнецы

Вы добьетесь многого и для этого не нужно будет торопиться. Будет время для того, чтобы обдумать каждый шаг и принять взвешенное решение. Доверяйте интуиции в делах, которые касаются денег.

Рак

Сможете решить вопросы, над которыми размышляли в последнее время. Нередко оригинальные решения помогают добиться результатов. Вы хорошо ладите с людьми.

Лев

Легко поддаетесь на провокации и будете очень чувствительны к замечаниям от других людей. Проявите разборчивость в общении. Результат заключенных в этот день сделок не разочарует.

Дева

Не стоит спешить, в этот день нужно делать взвешенные поступки. Будет очень легко выдавать желаемое за действительное. Могут произойти разногласия с людьми, на которых полагались.

Весы

Будьте осторожны, день может преподнести неприятные сюрпризы. Запаситесь терпением, так как для осуществления планов нужно больше времени. Не связывайте себя обязательствами, особенно финансовыми.

Скорпион

Сможете добиться успеха во многих делах, решить сложные задачи, урегулировать давние конфликты. Можете рассчитывать на поддержку влиятельных людей. Не стоит делать серьезные физические нагрузки.

Стрелец

Будет трудно сосредоточиться, поэтому возможны ошибки в делах. Необдуманные поступки могут навредить делу. Будет нетрудно помириться с теми, с кем были в ссоре.

Козерог

Вы склонны выдавать желаемое за действительное, а это сулит ошибки. Не имейте дел с сомнительными личностями. Не стоит делиться своими идеями, кто-то может этим воспользоваться.

Водолей

Можно договориться о сотрудничестве с теми, кому недавно оказывали услугу. Деловые вопросы лучше обсуждать в неформальной обстановке. Не исключены приятные сюрпризы, подарки или внимание.

Рыбы

День обещает приятные неожиданности. Не исключены интересные деловые предложения, соглашайтесь без долгих раздумий. Вероятны приятные знакомства.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что у абонентов Киевстар интернета и минут на звонки станет меньше.

Также мы писали, что стало известно, какие изменения ждут украинцев с октября.

Напоминаем, что как украинцам получить удвоенные выплаты за сентябрь.