На россии уже идет подготовка к отстранению путина от власти

На фоне удачных операций на фронте ВСУ по возврату населенных пунктов, захваченных российскими оккупантами на россии растет недовольство среди чиновников политикой путина. По информации, уже идет подготовка к отстранению кремлевского диктатора от власти. Об э том заявил глава украинской разведки при Министерстве обороны Украины Кирилл Буданов в интервью, которое доступно на YouTube-канале УНИАН.

владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео
владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Глава ГУР считает, что уже есть несколько кандидатов, которые могут стать преемниками путина.

Страна-агрессор сама себя загнала в тупик и, по мнению Буданова, только смена режима на россии способна не дать ей развалиться.

Но при этом прямо сейчас рф не может остановиться, так как это только ускорит её разделение и разрушение.

Только трансфер власти по мнению Буданова спасет страну-агрессор. Для этого рф нужно признать, ч то все произошло ошибочно, выход за админграницы 1991 года и начало выстраивания какого-то диалога со всем миром.

Чиновник считает, что уже есть определенные процессы касательно отстранения от власти путина.

Кандидатов на замену путина несколько, между ними есть соперничество. Некоторые фамилии, отмечает чиновник, просачиваются в СМИ, а другие - не фигурируют в прессе.

Также Буданов добавил, ч то смена власти пойдет Украине на пользу только в том случае, если с новым президентом страна-агрессор захочет измениться.

Но и нам нужно будет сделать из всего определенные выводы и правильно выстроить жизнь.

При этом, глава ГУР еще считает, что путин использует как минимум трех двойников. По крайней мере, он четко может различить их с настоящим путиным. Но сколько их на самом деле, нужно выяснять.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Буданов сообщил, когда война начнет стихать и полностью завершится.

Также мы писали, что СБУ задержала вероятных киллеров, которые получили "заказ" устранить Резникова и Буданова.

Напоминаем, что появилось видео, как ведутся себя мобилизированные на войну россияне.