Анна Саливанчук похвасталась стройными ножками

Украинская актриса, жена продюсера студии "Квартал 95" Анна Саливанчук, которую зрители полюбили по роли Верунчика из сериала "Однажды под Полтавой" в Instagram-stories поделилась пикантным видео.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Артистка вернулась к танцам, которыми любила заниматься до войны.

У многих в жизни произошли изменения в связи с военным российским вторжением. Анна поделилась, что за 203 дня войны она не думала о танцах.

Однако решилась вернуться, поскольку танцы для женщины помогают раскрыть ее женственность.

Красотка выставила видео на странице, как под руководством тренера танцевала в студии.

На Анне можно увидеть красивое облегающее черное платье с высокими вырезами.

В сторис после танцев артистка сидя на стуле с широко разведенными ногами, чтобы через разрезы в платье подписчики могли оценить их длину, поделилась, что наслаждалась танцами.

И хотя, как под видео, чтобы фанаты смогли оценить ее старания, она написала, что какие-то движения забывала и не все вышло идеально, она получила истинное наслаждение.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Танец очень понравился подписчикам актрисы и они написали, что ей стоит принять участие в популярном шоу "Танцы со звездами", когда после войны снова оно начнет выходить на экраны.

За кадром слышно восторженные комментарии тренера Анны, так что и она осталась довольна умениями своей ученицы.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Довольная, придя домой Анна еще решила ответить на вопросы своих подписчиков.

Многие, конечно, касались женских тем. Так, у Анны поинтересовались ее нынешним весом. Артистка после рождения второго ребенка следит за питанием, занимается спортом.

Анна Саливанчук. Фото: Instagram

Она выглядит прекрасно и имеет шикарную фигуру, о чем ей и написала подписчица. Анна поблагодарила и не скрывая написала, что сейчас ее вес 63 кг, а хочет она дойти до отметки в 59 кг.

Анна Саливанчук. Фото: Instagram

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук недавно оказалась в инфекционной больнице.

Также мы писали, что Анна Саливанчук показала, как держит свое тело в тонусе.

Напоминаем, что Анна Саливанчук поделилась, какой страх пережила в Карпатах.