Снежана Бабкина показала в видео, как оригинально заваривает чай

Муза певца и музыканта Сергея Бабкина его жена Снежана показала в Instagram-stories оригинальный способ заваривания чая.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Снежана показывает свою жизнь без прикрас. Мама троих детей привыкла к сложным задачам и показала в видео, как научилась заваривать чай без чайника.

Она сняла видео, как засыпала в большую чашку зеленый чай, а потом, судя по всему вскипятила воду в кастрюле и маленькой чашкой заливала ее уже в другую посуду.

Снежана поделилась, что чайника у них нет, а есть кофеварка. Но, поскольку она любит пить зеленый чай, приходиться как-то выкручиваться.

Известно, что пара с детьми проживала в Харькове и несмотря на гастроли и частое пребывание в Киеве по работе Сергея, супруги не хотели переезжать из родного города.

Они какое-то время еще жили в Харькове и в начала полномасштабной войны, а сейчас, судя по всему, находятся в Германии.

Снежана успевает заниматься и своим развитием - она ведет марафоны для женщин, а также является продюсером, музой и правой рукой своего мужа.

Они буквально неразлучны и всегда в поездках по работе вместе.

Видимо, гастрольная жизнь и научила Снежану приспосабливаться к любым ситуациям и на не расстроилась, что у них нет чайника.

Пришлось потрудиться, чтобы горячую воду заливать несколько раз в большую чашку, но Снежана все равно решила не отказываться от любимого напитка.

Стоит отметить, что она активно занимается медитацией, саморазвитием, правильно питается и хотя Снежана родила трех детей, она выглядит потрясающе.

Снежана Бабкина. Фото: скрин Instagram-stories

Это можно заметить и по наряду красотки. В кадре можно рассмотреть, что на Снежане короткие синие джинсовые шорты и кофточка, под которую она не надела бюстгальтер.

Снежана Бабкина. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина в откровенном купальнике показала свою медитацию.

Также мы писали, что Снежана Бабкина показал длиннющие ноги в коротком платье.

Напоминаем, что Снежана Бабкина прогулялась по Майами в смелом топе без белья.