Украинским водителям рассказали о новых правилах, которые заработают в июне

Как стало известно, что уже с июня для украинских водителей будут действовать новые правила, а также платные услуги. Информация об этом появилась на сайте pmg.

Водители. Фото: YouTube, скрин
Водители. Фото: YouTube, скрин

Итак, как говорится в данном материале, что июнь 2023 года принесет для водителей некие перемены. Поэтому владельцы автотранспорта смогут воспользоваться возможностью онлайн заказать номерные знаки. Также следует добавить, что на выбор будут бесплатные или платные.

На практике это будет выглядеть так:

  • сначала нужно будет войти в кабинет водителя;
  • далее автовладелец выбирает желаемую комбинацию номерных знаков;
  • для водителей, которые выберут платную комбинацию, будет возможность сразу рассчитаться.

Следует добавить, что заместитель министра внутренних дел Богдан Драпятый подчеркнул, что в течение 10 дней номера нужно будет закрепить на автомобиле в сервисном центре МВД.

Кстати, на днях для водителей было разъяснено, чем отличаются автомобильные номера в Украине. Пока водители могут получить, так сказать, стандартные номера госрегистрации, платные и индивидуальные.С обычными понятно, какие это номера.Платные отличаются от обычных красивой комбинацией знаков.К примеру, КА 8888 АА.Вот за получение таких, или подобных придется доплачивать.Индивидуальные – это, так сказать, определенная надпись.Но есть ограничения: не менее трех знаков и не больше восьми.

Ранее портал "Стена" сообщал, что британская разведка предупредила о получении рф регулярных поставок иранских беспилотников "шахед".

Также мы писали, что украинцев предупредили о необходимости уплатить налог за свои огороды в 2023 году - кто и сколько выложит.

Напоминаем, что в Минреинтеграции рассказали, что до конца апреля еще одна категория украинцев получит выплаты в 3400 гривен.