Бывший народный депутат Украины, а также лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко после рождения сына изменился до неузнаваемости: политик стал очень сентиментальным и позиционирует себя как примерный семьянин. В его последних публикациях в соцсетях можно увидеть снимки с беременной женой, недавно родившей экс-нардепу сына, с мамой, также со своими собачками. А недавно Олег Ляшко удивил пользователей видео, в котором снял гнездышко с маленькими птенцами. Но очередная публикация побила все рекорды и показала, как Ляшко трудится на своей кухне.

Олег Ляшко. Фото: youtube

На кадрах видно, как Олег Ляшко, будучи в прекрасном расположении духа и без штанов, с удовольствием работает над созданием кулинарного шедевра на кухне. Главный "радикал" что-то увлеченно рассказывает своей супруге, которая, к слову, была полностью одета, и помешивает и пробует то, что кипит и шипит в кастрюльке на плите.

Олег Ляшко с семьей. Фото: instagram

Но поклонников, особенно женскую половину аудитории, сразило наповал не то, чем занимается бывший депутат на досуге, а то, в каком виде он это делает, ведь Олег Ляшко явно забыл одеться с утра, но зато накинул внушительной длинны темно-красный передник, который прикрыл все то, что должно было скрываться под одеждой.

Олег Ляшко. Фото: youtube

Стоит отметить, что Олег Ляшко выглядит очень органично в таком кухонно-утреннем наряде и напоминает жгучих брюнетов из известной рекламы десерта "Bonjour", которые тоже творят свои шедевры, надев лишь одни фартуки.

Кроме того, Олег Ляшко может похвастаться подкачанным телом и вполне солидной мускулатурой, которая наверняка нравиться не только его супруге, но и поклонницам экс-депутата в Сети.

Ранее "Стена" писала, что несколько дней назад Telegram-канал "UA Baza Bot" разместил объявление о том, что начинает продажу личных данных украицев. Именно благодаря ему удалось узнать о карточных долгах нардепа Геруса.

Напомним, что заядлый грибник и житель Вышгорода под Киевом, Олег Ляшко, поделился новостью. О том, что "главный скотыняка" страны, решил зарегистрироваться в TikTok и рассказал о тихой охоте

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)