Что может быть милее с утра, чем заспанная девушка с легким беспорядком на голове, которая нежно улыбается в постельке и слегка потягивается, радуясь новому дню. Только самая милая и непосредственная Надя Дорофеева, которая только-только открыла глазки и уже успела порадовать утренним снимком своих фанатов. Именно такой интимный момент украинская певица показала в своем Instagram, где также появилось и самое желанное место для каждого - смятая постель.

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Надя Дорофеева весьма раскрепощенна и любит демонстрировать свое стройное тело фанатам, чего отчасти требует и сфера ее работы. Но певица всегда делает это непринужденно и без привкуса вульгарности, которым часто отдают снимки многих знаменитостей. Дорофеева не боится показать ни свои стройные ножки, ни фигурку в купальнике или в нижнем белье, но все это выглядит весьма мило и нежно, несмотря на слегка хулиганский характер девушки.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Надя Дорофеева. Фото: instagram

В этот раз Надя Дорофеева показала подписчикам свое постельное фото. На снимке Надя, только проснувшись, встала на коленки на смятое одеяло и просто смотрит в кадр, нежно и слегка растерянно улыбаясь. На девушке - стильное и мягкое белье, состоящее из высоких черных трусиков с "интресными" прорезями над бедрами, а также черный бюстгалтер в виде топа с такими же декоративными элементами под грудью.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Фанатам также удалось рассмотреть многочисленные татуировки Нади Дорофеевой, которые не скрывала одежда. К тому же внимание приковывала и бурная копна непослущных с утра волос певицы, мило уложенных на одну сторону.

"Доброе утро",- написала подписчикам Дорофеева, опубликовав свой снимок в беоснежной постели.

Ранее "Стена" писала, что с распадом коллектива Надя Дорофеева решила идти дальше. Скорее всего, она начинает сольную карьеру и не так давно представила своим фанатом свою новую песню "Черничгые ночи", которую спела дуэтом с музыкантом Гришей Ванюшкиным.

Напомним, что не так давно Кароль опубликовала новое фото, которое вызвало восторг у подписчиков. На коллаже из двух изображено лицо Тины крупным планом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)