В кино есть немало мужчин, которых в свое время женщины прозвали секс-символами. Этим актерам с легкостью удавалось влюблять в себя женщин и не только благодаря блестяще сыгранным ролям, но и за счет своей внешности обаянию. Конечно, со временем появились новые актеры, которыми восхищаются и сходят с ума миллионы женщин.

Как изменились актеры минувших лет, по которым женщины сходили с ума. Фото: club-for-girls.org
Как изменились актеры минувших лет, по которым женщины сходили с ума. Фото: club-for-girls.org

Но есть мужчины-артисты, которые уже стали легендами, по ним сходили с ума в разные десятилетия прошлого века. В подборке можно увидеть, как они изменились с того времени, пишет Обозреватель.

Голливудский актер Шон Коннери, которому исполнилось 89 лет. За всю свою актерскую карьеру он снялся в более 70 фильмах и был удостоен премии “Оскар”. В 1989 году его признал секс-символом авторитетный журнал People. Более того, в конце 20 века он стал самым желанным мужчиной уходящего столетия.

Шон Коннери в молодости и сейчас

С конца 90-ых годов Шон Коннери стал реже появляться на экранах, а в последний фильм с его участием вышел в 2003 году.

Легендарный французский 84-х летний актер Ален Делон был очень популярен в 60-х – 80-х годах. В мире он известен благодаря образу героя-любовника. Немаловажную роль в этом и сыграла его незаурядная внешность.

Ален Делон в молодости и сейчас

Практически с каждой ролью он больше завоевывал женских сердец. Наиболее известные киноленты с его участием: “Самурай”, “Затмение”, “На ярком солнце” и прочие.

В 2006 году актер снялся в популярном фильме "Астерикс на Олимпийских играх". К сожалению, в 2017 году он заявил о завершении своей актерской карьеры.

Итальянские фильмы с участием 82-х летнего актера Адриано Челентано до сих пор показывают на телевидении. За свою карьеру он снялся в более чем 40 кинолентах.

Адриано Челентано в молодости и сейчас

Самые известные фильмы с его участием: “Укрощение строптивого”, “Блеф”, “Безумно влюбленный”.

В далеком 1992 году актер снялся в своем последнем фильме, сейчас он с семьей живет на собственной вилле в Италии.

Еще один итальянский актер Микеле Плачидо вызывал восторг у зрительниц. Всемирную славу и любовь поклонников ему принес фильм “Спрут”, где он сыграл комиссара Каттани и боролся с итальянской мафией.

Микеле Плачидо в молодости и сейчас

В 2019 году 74-летний актер заявил о завершении своей актерской карьеры. Но он продолжает играть в театре и даже планирует заняться режиссурой.

Американский актер Клинт Иствуд так мастерски сыграл храбрых героев в вестернах, что на него не могли не обратить внимания поклонницы. Иствуд четыре раза получил “Оскар”, а с 1960-ых годов вошел в список самых популярных актеров.

Клинт Иствуд в молодости и сейчас

В нынешние дни 89-летний актер продолжает работать в основном как режиссер. Также он весьма преуспел в бизнесе, помимо ресторана у Клинта Иствуда есть и свой отель, а также гольф-клуб.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что супруг певицы Наташи Королевой Тарзан напугал поклонниц неухоженным видом.

Также "Стена" писала, что список жертв американского актера Харви Вайнштейна пополнился.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram