Балерина Анастасия Волочкова является довольно скандальной личностью на фоне ее резких высказываний и ссор с другими публичными людьми. Однако все же у нее остается много поклонников, которых она радует новыми кадрами. В этот раз она показала, как ее закрыли в клетке.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Такое видео Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре можно заметить, что основное действо разворачивается в театральном зале. Прямо над сценой повесили большую клетку. Сама балерина танцевала прямо в клетке, демонстрируя свою растяжку и гибкость тела.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В своей публикации она призналась, что именно номер с клеткой в ее спектакле является самым трудным. Однако, видимо, с задачей ей справиться удалось. Правда, репетировать, по словам Волочковой, пришлось немало.

«Вчера после перерыва нужно было много раз порепетировать его в этой крутящейся на высоте клетке. Но я так счастлива на сцене!», - пишет Волочкова.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что из-за карантина Анастасия Волочкова, как и многие другие артисты, была вынуждена перенести свои спектакли. В том числе и «Балерину в Зазеркалье цирка», который она планировала показать в родном Питере. Правда Волочкова отметила, что поклонникам не стоит спешить сдавать билеты – после окончания карантина танцовщица намерена обязательно приехать в родной город и выступить на сцене перед зрителями.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что даже во время карантина Анастасия Волочкова не бросает тренировки. В социальной сети балерина показала, в каком ее состоянии ноги после репетиций. По словам танцовщицы, за долгие годы карьеры она уже привыкла к мозолям. Появились новые кадры Волочковой.

Также сообщалось, что украинская балерина Катерина Кухар поделилась с поклонниками новыми кадрами, которые она сделала во время тренировки. Перед камерой танцовщица позировала в облегающем наряде, демонстрируя свою утонченную фигуру. В сети появились жаркие кадры с Катериной Кухар.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram