Вокруг продолжения истории героев нашумевшего сериала "Сваты" сосредоточено множество догадок и предположений. Зрителям уже показали несколько кадров из седьмого сезона, съемки которого велись с 2017 года, и рассказали предысторию событий, которые увидят поклонники. Создали уже анонсировали появление новых героев, среди которых появится и "молодые" Валюха и Иван Будько. Об этом пишут российские СМИ.

Федор Добронравов. Фото: youtube

Кадр из сериала Сваты. Фото: youtube

Все фанаты сериала "Сваты" находяться в предвкушении выхода сериала с любимыми героями, которые продолжат попадать в неоднозначные ситуации и находить из них выход. При этом одной из главных "перчинок" седьмого сезона станет появление новых актеров, которые сыграют главные роли - супружескую пару Будько, которых играют Федор Добронравов и Татьяна Кравченко. Правда заменят их не насовсем: их представят в молодости другие актеры.

Федор Добронравов с сыновьями. Фото: youtube

Создатели легендарного сериала уже рассказали о том, кто сыграет молодого Ивана Степановича. Режисеры придерживались мнения, что актер должен быть максимально похож на своего героя, которого зрители уже привыкли видеть на экране. Поэтому выбор был очевиден, ведь сильнее всего на Федора Добронравова похож его сын Виктор. Именно он заменит отца на съемочной площадке в сценах, которые рассказывают о знакомстве Ивана с будущей супругой Валентиной. К слову, в этих сценах также должна завязаться дружба Ивана с Митяем Буханкиным.

Виктор Добронравов. Фото: youtube

Пока что имен актеров, которые сыграют роль молодых Митяя и Валюхи, не разглашают.

Стоит отметить, что сыновья Федора Добронравова Иван и Виктор уже успели "засветиться" в нашумевшем сериале. Они сыграли эпизодическую роль представителей правоохранительных органов, которые проводили задержание Ивана Будько.

Ранее "Стена" писала, что актриса Анна Кошмал, которую многие полюбили благодаря ее роли в сериале «Сваты», где она сыграла трудного подростка Женю Ковалеву, регулярно радует своих подписчиков новыми и забавными фотоснимками на своей странице.

Напомним, что в сети всплывают все новые факты и кадры с главными актерами "Сватов". Так в одном из фан-аккаунтов в Instagram появились фотографии актеров сериала, которые были сделаны в их молодости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)