Украинская актриса и телеведущая, а также заслуженная артистка Украины Ольга Сумская в свои 53 года способна похвастаться прекрасными формами, стройным телом и бархатной кожей наравне с голливудскими актрисами. Поэтому украинская артистка с приходом летнего тепла вместе со своим мужем отправилась на пляж, где устроила настоящий фурор своим видом, о чем она похвасталась на своей страничке в соцсети Instagram.

Ольга Сумская. Фото: youtube

Закрытые в связи с карантином границы не помешали Ольге Сумской открыть пляжный сезон дома. Так, актриса отправилась на пляж вместе со своим супругом, где успела сверкнуть своими длинными и стройными ножками, а также похвастаться изящной фигуркой.

Ольга Сумская. Фото: youtube

Новые снимки Ольги Сумской говорят о том, что со времен "Роксоланы" актриса практически не изменилась: все та же барахатистая кожа, соскучившаяся за солнцем, длинные белокурые волосы, красивая и сочная грудь, аппетитно подчеркнутая купальником ярко-желтого цвета, и те же манящие крутые бедра, от которых сходят с ума многие мужчины.

Ольга Сумская. Фото: instagram

Ольга Сумская. Фото: instagram

К слову, муж Сумской Виталий Борисюк это тут же доказал, тайно подсматривая за своей супругой с соседнего шезлонга. Хотя это заметила сама Ольга Сумская и запечатлела этот момент на камеру своего смартфона.

Виталий Борисюк и Ольга Сумская. Фото: instagram

"Открыли пляжный сезон с @vitaliyborysyuk ! Если границы закрыты, будем отдыхать дома! Тоже хорошо!",- написала Сумская к своей публикации. На что поклонники отреагировали позитивными комментариями. "Очень красивый пейзаж, и вы, Оля, непревзойденные с Виталием!", "Красавица", "Да уж у нас красиво! А в Троицу то русалки не беспокоят?С праздником Вас!", "Дома всегда хорошо!",- написали подписчики актрисы в Instagram.

Ранее "Стена" писала, что известная украинская актриса Ольга Сумская не перестает удивлять поклонников своим цветущим и моложавым видом. Трудно поверить, но в августе ей исполнится 54 года. Глядя на снимки актрисы, можно решить, что время неподвластно над ее красотой.

Напомним, что 53-летняя Ольга именно на карантине решила взяться за свою фигуру и обратилась за консультацией к диетологу. Но некоторые поклонники звезды предположили, что она выглядит не очень, прокомментировав снимок Сумской в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)