Украинский сериал «Сваты» - произведение, радующее своих поклонников на протяжении вот уже 12 лет. Сериал повествует о вечной проблеме – встреча, знакомство и жизнь с родителями своего супруга или супруги. В настоящий момент идут съемки седьмого сезона сериала, однако, некоторых из актеров, приложивших руку к созданию сериала, зрители не увидят в новых сезонах. Об актерах, которых с нами уже нет, сообщает zen.yandex.

"Сваты". Фото: скрин youtube
"Сваты". Фото: скрин youtube

Валентин Шестопалов – актер, сыгравший в «Сватах» роль Виктора Малахова. Актер получил звание народного артиста Украины, главным образом, играл в театре. Касательно съемок, Шестопалов был, главным образом, сериальным актером.

Фото: zen.yandex

Ольга Аросева – известнейшая советская актриса, принявшая участие в съемках огромного количества легендарных кинокартин – она засветилась в фильмах «Старики-разбойники», «Берегись автомобиля» и прочих, в «Сватах» играла Людмилу Степановну – мать Ольги Николаевны.

Владимир Зельдин, сыгравший в «Сватах» Николая Катеева – мужа Людмилы Степановны. Снимался в сериале в возрасте 93 лет, народный артист России.

Фото: zen.yandex

Олег Треповский – народный артист Украины, известный по ролям в «Девять жизней Нестора Махно», «Братские узы» и прочих картинах. В «Сватах» исполнил роль директора хлебзавода.

Фото: zen.yandex

Владимир Турчинский – известный спортсмен, довольно часто появлявшийся в фильмах и сериалах, зачастую, в малозначительных ролях. В «Сватах» играл самого себя.

Фото: zen.yandex

Александр Бондаренко – заслуженный артист Украины, главным образом, исполнявший роли в театре. В «Сватах» сыграл таксиста Миколу.

Фото: zen.yandex

Галина Опанасенко – исполнила роль Никитичны, в актерской карьере играла, в основном, второстепенные и эпизодические роли.

Фото: zen.yandex

Ранее мы писали о том, что российский актер Михаил Ефремов, ставший виновником ДТП, унесшего жизнь человека, дал комментарий произошедшему на видеокамеру.

Также мы писали о том, что сегодня, 10 июня, Украина переходит на новый этап снятия ограничений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.