Как известно, завершение съемок долгожданного продолжения известного сериала «Сваты» откладывается на протяжении нескольких лет – однако фанаты рассчитывают, что седьмой сезон будет готов в ближайшее время. Портал zen.yandex рассказывает интересные подробности о продолжении всеми любимого сериала.

"Сваты". Фото: скрин youtube
"Сваты". Фото: скрин youtube

Съемки «Сватов» не могут завершить с 2017 года из-за того, что часть занятых в сериале актеров – украинцы, а другие – россияне, в связи с чем, собрать их на одно съемочной площадке, порой, затруднительно.

В то же время, оказывается, актерский состав сериала будет пополнен – создатели сериала решили уделить время молодости Ивана и Валентины Будько, при этом, во время поиска актера, внешне наиболее похожего на Федора Добронравова (Иван Будько), создатели сериала поняли, что лучший вариант – сын актера, Виктор Добронравов, также избравший стезю актера.

При этом, сам Виктор Добронравов рассказал, что его герой получит в седьмом сезоне целую сюжетную линию. Зрители увидят историю знакомства Ивана и Вали Будько, а после этого – кризис в их отношениях.

Как намекнул сам Виктор Добронравов, в новом сезоне сериала, зрители могут даже стать свидетелями расставания любимых героев, которое, правда, скорее всего долго не продлится.

Помимо молодых Ивана и Вали Будько, создатели сериала покажут и полюбившегося всем Митяя – правда, кто исполнит молодого Митяя, пока неизвестно.

Ранее мы писали о том, что, к большому сожалению фанатов «Сватов», недавно стало известно о том, что актерский состав сериала покинула Инна Королева, исполнявшая роль дочери главных героев – Маши Будько, дочь Ивана и Валентины Будько. О том, что ее участие в съемках «Сватов» окончено, актриса рассказала в социальных сетях.

Также мы писали о том, что после того, как актерская карьера Федора Добронравова пошла в гору, актер смог позволить себе покупку настоящего особняка в Подмосковье. В Сети появились снимки загородной резиденции актера – роскошный дом окружен ухоженным участком, с вымощенными дорожками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.