Один из крупнейших украинских мобильных операторов «Киевстар» пошел навстречу своим клиентам и продлил действие акции, по которой абоненты могут бесплатно получить безлимитный 4G-интернет. Как сообщает портал gsminfo, акция продлевается из-за продолжения карантина.

"Киевстар" раздает 4G-интернет. Фото: скрин youtube
"Киевстар" раздает 4G-интернет. Фото: скрин youtube

Для получения бесплатного безлимитного интернета четвортого поколения, достаточно приобрести любой акционный 4G-смартфон в сертифицированном магазине «Киевстар» или удаленно, на сайте Киевстар, с доставкой.

Первоначально, акция, которая называется «Безлимитный интернет для смартфонов», должна была продлиться всего полгода – с сентября 2019 года, до 31 марта 2020 года. Тем не менее, из-за начала пандемии COVID-19 и начала распространения эпидемии в Украине, было принято решение о продлении акции.

В связи с началом карантина, перестали работать физические магазины «Киевстар», в связи с чем, приобрести смартфон и получить «халявный интернет» получилось не у всех. В то же время, помимо удобства и спроса со стороны пользователей, оператор преследует и еще одну цель, продлевая акцию – она серьезно повысила продажи смартфонов.

Акция оформляется в той же точке «Киевстар», где приобретается смартфон. В случае, если абонент осуществляет покупку онлайн, безлимитный интернет будет подключен в течение двух недель. Если у вас уже имеется безлимитный интернет, действие акции можно перебросить на любой другой номер.

Кстати, у оператора действует и более доступная акция – при покупке акционного смартфона с поддержкой только 3G, клиентам также полагается бесплатный интернет – правда, только 3G и всего несколько гигабайт, которые будут добавлены к пакету пользователя – в то же время, если интернет вам не нужен, его можно подарить другому абоненту.

Ранее мы писали о том, что после того, как в Киеве начала работать «Муниципальная карта киевлянина» такой же сервис появился в Виннице. При этом, пополнять карты можно при помощи мобильного телефона – по крайней мере, абонентам «Киевстар».

Также мы писали о том, что генпрокурор Ирина Венедиктова рассказала о том, как прошло ее общение с экс-президентом Петром Порошенко, которому 10 июня было объявлено о подозрении.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.