В Украине вот уже несколько дней как на смену дождливой погоде резко пришло лето, да еще с сильной жарой. Многие в поисках спасения от высокой температуры ринулись на природу, поближе к воде.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

Известная украинская актриса Ольга Сумская у себя в Instagram показала, как открыла купальный сезон.

Она поделилась со своими подписчиками снимком в купальнике. Актриса позировала на камеру лежа на шезлонге, прячась от обжигающих солнечных лучей под зонтиком.

К огромному сожалению поклонников, Ольга Сумская не выставила свой снимок в купальнике в полный рост. Хотя видно, что актриса находится в прекрасной физической форме и может похвастаться красивой фигурой.

Тем не менее, видно, что обладательница светлых волос выбрала не менее яркий купальник желтого цвета и подобрала к нему красивое парео, которое Ольга обвязала вокруг бедер.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Также актриса написала, что поскольку в этом году из-за пандемии коронавируса особо опасно выезжать на курорты за границу, нужно наслаждаться отдыхом на родине. Кроме того, в Украине немало мест для отдыха, а еще это хорошая возможность открыть для себя новые уголки страны и посетить новые места.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

А совсем недавно актриса показала, как спасается от жары в киевской квартире. Она выложила свое селфи и подписала, что загорает на балконе. Видно, что на актрисе легкий топ, а поверх него повязано парео. Волосы Ольга собрала вверх и надела очки.

При этом актриса позирует на камеру без макияжа, на ее лице не видно ни одной морщинки, а кожа просто идеальна. Судя по всему, так актриса спасается от жары в квартире и радует своим видом своего мужа Виталия Борисюка.

Ольга Сумская. Фото: сторис Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская балерина Екатерина Кухар показала, что умеет танцевать не только на сцене в пачке, но и любит "отрываться" под популярные нынче хиты. Она станцевала под песню "Босая". Так балерина отмечала именины мужа - Александра Стоянова.

Также "Стена" писала, что скандальная российская телеведущая Дана Борисова по случаю своего 44 дня рождения отправилась в салон красоты навести марафет. Дана нарастила волосы, так как по ее словам после длительного карантина ее волосы нужно привести в порядок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.