Звезда популярного в Украине сериала “Школа” Ира Кудашова активно ведет страничку в Instagram. У девушки уже набрался целый миллион подписчиков. Блогер часто делится с фанатами своими мыслями, а также полезно информацией. В этот раз юная актриса показала, чем кормит своего домашнего питомца.

Ира Кудашова. Фото: скриншот YouTube
Ира Кудашова. Фото: скриншот YouTube

В кадре Ира Кудашова позирует вместе со своим котиком Локи, который пробует новый корм. На переднем плане красуется декоративная свеча.

Ира Кудашова. Фото: Instagram

Сама юная актриса одета в прозрачную футболку, под которой виднеется прозрачный топ. Волосы девушки распущены, а ее улыбка навевает на мысли, что девушка довольна выбором корма для своего пушистика.

Ира Кудашова. Фото: Instagram

"Знаю, как вы любите моего Локи, поэтому этот пост для тех, кто очень любит котиков. Мой Локи безумно переборчив в еде и никогда не станет кушать, если она будет невкусной, даже если очень голодный" - написала блогер.

Ира Кудашова. Фото: Instagram

Поклонники обрадовались новому снимку Ирины:

"Лучшая девочка в этой вселенной, люблю тебя до безумия", "Котик такой милый как и ты", "Такая красивая" - написали они в комментариях.

В свои 20 лет Ира уже познала, что такое первая любовь. В одном из интервью она призналась, что с популярностью у нее прибавилось поклонников мужского пола. Она с одним стала активно общаться, парень ей сильно нравился. Оказалось, что чувство не было взаимным, парень просто использовал ее, чтобы стать более популярным.

View this post on Instagram

Знаю, как вы любите моего Локи, поэтому этот пост для тех, кто очень любит котиков. ⠀ Мой Локи безумно переборчив в еде и никогда не станет кушать, если она будет невкусной, даже если очень голодный 😋 Поэтому корм я выбирала очень долго и остановилась на Purina One Indoor- корме для котиков в помещении, который стал моим абсолютным фаворитом! Я полностью доверяю бренду, ведь вижу улучшение здоровья моего малыша, потому что корм сделан из высококачественных ингредиентов для хорошего пищеварения! ⠀ Я и Локи безумно обрадовались появлению еще и влажного корма этой линейки, который сразу пришёлся ему по вкусу. Очень здорово, что у нас дома теперь есть полный микс кормов от любимого бренда. Радует и то, что бренд учитывает различия каждого котика, и представил линейку аж в 4-х видах – посмотрите сами @purinaone_ua 😋 Правда, корм пока есть не везде, только в крупных магазинах, но я оставлю вам ссылочку в стори! ⠀ Пиши в комментариях, как зовут твоего котика и породу? Будем знакомиться 😍 ⠀ А для тех, кто подпишется на @purinaone_ua, покажет своего котика в сториз и отметит страничку бренда, мы разыграем упаковку сухого и целый кейс влажного корма подходящего под вас! Пусть и ваш котик порадуется💗 #котики

A post shared by Ира Кудашова (@irinaa_kudashova) on

Напомним, Ира является для своих подписчиц неким мотиватором стать лучше, достигнуть своих целей и изменить жизнь. Практически под каждым своим ярким снимком девушка призывает своих юных фанаток любить себя, верить в свои силы и учится отказывать людям, когда они наглеют.

Ранее "Стена" писала, что популярная среди подростков актриса, которая стала любимицей благодаря своей роли в известном сериале «Школа», привлекает внимание своих поклонников публикуя самые разнообразные посты на своей странице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.