Многострадальные съемки седьмого сезона любимого многими сериала «Сваты» долгое время не могли начаться, а после того, как все-таки начались – сталкивались с множеством проблем, из-за чего постоянно переносились. Актер Федор Добронравов, исполняющий роль Ивана Будько в фильме, рассказал о том, что сериал столкнулся с очередными проблемами. Об этом сообщает портал newsofstars.

Федор Добронравов. Фото: скрин youtube
Федор Добронравов. Фото: скрин youtube

Звезда «Сватов» рассказал, что в настоящее время с построением планов ничего не получается – по словам Добронравова, он надеялся на возобновление съемок, в связи с чем, лично позвонил продюсерам сериала в Киев. Однако те сказали, что из-за пандемии коронавируса, не успели приготовиться к возобновлению съемок.

По словам актера, съемки должны были возобновиться в Беларуси, однако продюсеры заявили об их переносе на 2021 год.

Кстати, Добронравов рассказал также, что пандемия коронавируса оказала влияние не только на его профессиональную деятельность, но и на личную жизнь. Так, актер вынужден был переехать на дачу, где соблюдает режим самоизоляции.

Седьмой сезон сериала «Сваты» должен стать заключительным и будет состоять всего из 12 серий. Продолжения ситкома поклонники ждут с 2013 года – съемки постоянно откладывались, сначала – из-за агрессии России против Украины, теперь – из-за коронавируса.

При этом, в настоящий момент создатели сериала уже успели отснять сцены, действие в которых происходит зимой, на площадке в Беларуси, в деревне Дуличи недалеко от Минска. В той же деревне планировалось создание летних сцен, съемки которых планировали начать в мае-июне, однако из-за пандемии, планы оказались разрушены.

Ранее мы писали о том, что создатели «Сватов» заявили о том, что долгожданное продолжение выйдет на экраны уже в 2021 году и станет завершением сериала.

Также мы писали о том, что актер Федор Добронравов решил уйти из Московского театра сатиры. Виной всему, говорит актер – усталость. Заявление об уходе по собственному желанию Добронравов написал еще в марте 2020 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.