Все мы привыкли видеть мировых звезд при полном параде, в ярких нарядах. Но это лишь для камер, а в обычной жизни они ничем не отличаются от остальных людей. Порой знаменитости и сами не против показать свою "человеческую" сторону, мол смотрите, мы такие, же как вы.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube
Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube

Эмилия Кларк
Звезда "Игры престолов" сейчас на пике популярности. Ее наряды сводят поклонников с ума, а каждое появление на публике становится событием, которое еще долго обсуждается в Сети. Но в обычной жизни звезда выглядит как обычная девчонка из соседнего дома, разве что улыбка остается все такой же широкой.

Эмилия Кларк. Фото: instagram.com/emiliaclarkee

Галь Гадот
Израильтянка с украинскими корнями, сыгравшая чудо-женщину, сейчас успешная актриса. Мало кто верил в ее успех на большом экране, однако она сумела доказать обратное. Однако известность не мешает ей иногда отбросить все и насладиться обычными земными радостями. Например, покататься на лыжах с друзьями.

Галь Гадот. Фото: instagram.com/gal_gadot

Майли Сайрус
Скандальная американская певица не признает компромиссов. В последние годы она отъявленно защищает права ЛГБТ-сообщества и делает это с присущей ей особой харизмой. Сейчас Майли поисках, поэтому без "боевого" раскраса ее видит обычно только ее домашний любимец.

Майли Сайрус. Фото: instagram.com/mileycyrus

Белла Хадид
Красотка Белла Хадид одна из наиболее востребованных и узнаваемых моделей в фешн-индуструии. Чтобы всегда быть на высоте, ей приходит прилагать немало усилий. А иногда так хочется расслабиться и позаботиться о себе!

Белла Хадид. Фото: instagram.com/bellahadid

Эмма Стоун
Эмма - одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Однако иногда даже она находит время для веселья в кругу друзей без глянцевого лоска и красных дорожек.

Эмма Стоун. Фото: instagram.com/emmastones.official

Леди Гага
С тех пор как мир узнал о романе между Леди Гагой и Брэдли Купером, певице пришлось выслушать немало негатива в своей адрес. Однако она не боится сравнений с Ириной Шейк и смело выкладывает свои неконцертные фото в соцсети на радость фанатам и хейтерам.

Леди Гага. Фото: instagram.com/ladygaga

На сайте "Стена" мы сообщали, что Сьюзи Кортес дважды была признана обладательницей самых красивых ягодиц. Неудивительно, что вся страница в Сьюзи так и пестрит снимками этой части тела. Конкурс красоты носит название Мисс Бум Бум.

Ранее портал "Стена" сообщал, что супермодель Наоми Кэмпбелл показала, какой была в юности. Несмотря на то, что Наоми на днях исполнилось 50 лет, она все еще может составить конкуренцию многим девушкам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram