Астрологи назвали новую дату конца света.

Конец света. Фото: скриншот YouTube
Конец света. Фото: скриншот YouTube

Как пишет РБК-Украина, 4 июля, в субботу состоится важнейшее астрономическое событие, с которым астрологи связывают предполагаемый конец света.

Отмечается, что 4 июля состоится парад планет. Этот день может стать предвестником глобальных событий, в том числе и трагических.

Как подчеркивают специалисты Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон выстроятся в один ряд. И если астрономы ждут данное событие с рпдостью, то астрологи и эзотерики не так оптимистичны. Отмечается, что парад планет может знаменовать приход масштабных катастроф и трагедий. Возможны такие политические события, которые могут изменить ход истории.

Специалисты подчеркивают, что последний парад планет состоялся в январе 2020 года. Однако он был не таким масштабным. Но астрологи уверяют, что именно он стал толчком к пандемии коронавируса.

Астрологи и специалисты в области эзотерики рассматривают несколько вариантов развития событий.

Парад планет. Фото: скриншот YouTube

Например в Библии упоминается о рождении Антихриста именно во время летнего парада планет. Потом будет Второе Пришествие Христа, после которого настенет конец света и суд.

Одними из наиболее распространенных версий также называют ядерную войну, прилет Нибиру и восстание машин.

Новая версия, которая особенно актуальная во время пандемии это вирусы. Астрологи не исключают возможности того, что коронавирус после 4 июля мутирует в какую-то более опасную стадию.

Также мы писали, что свежие овощи и фрукты так и просятся к столу украинцев. Однако, некоторые из них лучше употреблять отдельно. Оказывается, привычное сочетание некоторых продуктов может только навредить.

Ранее Стена писала, что диетологи рассказали, какие продукты питания после тридцати лет могут принести больше вреда, чем пользы. Специалисты уверены, что некоторые продукты питания следует убрать из рациона, после определенного возраста.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram