Супруга герцога Кембриджского Уильяма Кейт Миддлтон все больше позиционирует себя как сильная и независимая женщина, которая достойна занять монарший трон в будущем. Это не могло не пройти мимо внимания экспертов, которые пророчат ей будущее достойной замены Елизавете II. Об этом пишет портал Знай.UA.

Кейт Миддлтон. Фото: youtube

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, все чаще предстает в образе именно той женщины, которая идеально вписывается на роль наследницы британского престола. Кейт все чаще сравнивают с самой королевой Елизаветой II и отмечают, что обе женщины имеют сходные качества.

В частности, королевская эксперт Виктория Мерфи отметила, что Кейт Миддлтон постепенно отклоняется от образа спокойной и тихой представительницы британской семьи с высоким титулом и больше не напомнает общественности "покорную" принцессу Диану. Герцогиня Кембриджская сегодня изменилась и стала практически как настоящая королева.

Кейт Миддлтон. Фото: youtube

Кейт Миддлтон на сегодняшний день изменила свою траекторию поведения и теперь все чаще публично "выдает" те качества, которыми обладает королева Великобритании. В связи с этим общество стало сравнивать ее с Елизаветой II и отмечает их общие черты характера.

"У Кейт больше общего с королевой. Она не является экстравертом, и при этом ведет себя достойно в любой ситуации", - заявила эксперт.

Кроме того, Виктория Мерфи добавила, что такой герцогиню Кембриджскую сделали ее материнство, которое закрепило ее положение в знаменитом семействе, и спровоцировало рост ее самооценки: Кейт Миддлтон действительно поверила в себя и в свои силы. Сегодня она активно занимается благотворительностью и ведет несколько подобных программ в стране.

К тому же общественность Великобританиии считает, что среди двух возможных наследниц британского престола, Камиллы Паркер-Боул, которая является супругой принца Чарльза, и Кейт Миддлтон именно герцоиня Кембриджская осилит все королевские обязанности.

Ранее "Стена" писала, что принц Уильям начал стремительно терять зрение. Он обратился за помощью к самым лучшим докторам Англии, но диагноз был неутешительным. Однако принц не стал расстраиваться и решил жить на полную и не засиживаться в домашних стенах, в то время, когда лондонские заведения принялись за работу.

Напомним, что в Сети поговаривают о возможном разводе принца Гарри и Меган Маркл после того, как всплыла правда об их отношениях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)