В Сети поговаривают о возможном разводе принца Гарри и Меган Маркл после того, как всплыла правда об их отношениях.

Такой информацией делится Политека.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube

За звездной парой следит весь мир. После того, как принц отказался от королевских полномочий и переехал жить со своей звездной супругой в Америку, внимание к ним еще больше выросло. Пара решила зарабатывать на жизнь самостоятельно и не зависеть ни от кого.

В Британии выдвинули предположение, что принц Гарри имеет слишком слабый характер и не сможет сразу бросить Меган Маркл и развестись с ней. Поэтому возможный развод произойдет ой как не скоро.

Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот YouTube
Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот YouTube

Королевский эксперт Колин Кэмпбелл рассказал, что Меган Маркл делает своего супруга принца Гарри несчастным. Из-за брака с ней он лишился лучших друзей. Также эксперт высказал свое мнение, что Меган заранее знала, что будет хорошо зарабатывать на статусе члена королевской семьи, хотя это противозаконно.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото из открытых источников
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото из открытых источников

Кэмпбелл уверен, что Меган добилась поставленной цели — она зарабатывает миллионы и наслаждается жизнью живя в Голливуде, а ее супруг во всем ее поддерживает.

Именно поэтому королевский эксперт предположил, что принц Гарри может навсегда остаться с Меган и не развестись с ней из-за своей податливости.

"Он слабее ее, она его раздавила… Принц Гарри слишком слабохарактерный, чтобы бросить жену", - подытожил королевский эксперт рассказывая о влиянии Меган на принца.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл, скриншот YouTube
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл, скриншот YouTube

Как нам известно, в ссоре принцев Уильяма и Гарри виновницей является Меган. Дело в том, что старший брат хотел предостеречь младшего от стремительных отношений с Маркл и в связи с этим их отношения испортились.

Но вместе с тем, на конфликт между братьями повлияли и их жены — Кейт Миддлтон и Меган, а еще желание принца отказаться от всех королевских привилегий и покинуть замок. В результате всех этих событий браться за полтора года потеряли дружеские и братские отношения, которые им навязала принцесса Диана.

Принц Гарри. Фото: скриншот YouTube
Принц Гарри. Фото: скриншот YouTube
Принц Гарри. Фото: скриншот YouTube

Недавно Стена рассказывала, что супруга принца Гарри удивила народ своим громким заявлением и блеснула амбициозными намерениями.

Еще на сайте писали о королевской семье. Как стало известно, что в семье кипят нешуточные страсти, а королева несмотря на свой почтенный возраст диктует свои правила всем членам королевской семьи. Возможно это и стало причиной отказа от королевских полномочий младшего внука.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)