С огромным удовольствием многие телезрители не прочь отправиться в путешествия разместившись на диване. В этом им поможет популярная программа «Орел и решка», где снималось немало звезд. Одна из ведущих программы Алина Астровская заслужила народную любовь и обрела популярность.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube

За ее активной жизнью следит более четырехсот активных подписчиков, которые просматривают страницу ведущей в Инстаграм-аккануте в поисках чего-то новенького и интересного. Звезда не заставляет долго ждать и радует фолловеров новинками.

Новый пост, который появился на ее страничке очень удивил всех подписчиков. Все модели и артисты держат себя в жестких рамках и поддерживают свое тело стройным и идеальным. Чтобы не набрать парочку лишних кило заезды сидят на строжайших диетах и проводят массу времени в спортзалах.

Алина Астровская. Фото: YouTube
Алина Астровская. Фото: YouTube

Алина Островская шокировала своих фанатов, поместив в аккаунте короткое видео. Звезда принялась проводить ритуал поедания пончика прямо на глаза у всех подписчиков. С жадностью она поглощала кусочек за кусочком и от наслаждения прикрывала глаза.

Под постом Алина поделилась, что ни в одном городе мира она бы не позарилась на такие лакомства, но в своей стране не смогла пройти мимо. Для ведущей это как ритуал. Чтобы поддержать разговор со своими подписчиками, она спросила о вредных продуктах, которые нравятся им.

За один час новинку просмотрело более 15 тысяч фолловером. Многие из них принялись делиться своими излюбленными вредными вкусняхами, нагоняя многим аппетит. Еще одна категория фанатов лишний раз признались в симпатии к артистке и сделали пару лестных комплиментов.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская телеведущая Маша Ефросинина порадовала своих подписчиков поместив необычный фотоснимок. Звезда показала, как и где она отдыхает в этом году.

Еще на сайте писали об Алле Пугачевой. Шеф-повар поделился информацией о диете Примадонны, и какими усилиями она достигла такого удивительно результата. Теперь певица может похвастаться стройными ножками и прекрасной фигурой, несмотря на свой возраст.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)