Тина Кароль продолжает будоражить сети своими откровенными чувственными фотосессиями. Украинская певица, модель и актриса вновь разместила в соцсети Instagram пикантные снимки фотографа Антона Кулаковского.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

Тина Кароль надела черный топ, состоящий из бюстгальтера, и узкую юбку такого же цвета. В дополнение к образу на Тине бомбовые босоножки на огромной тонкой шпильке. А на голове легкий черный платок с золотым узором.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagarm

Певица оперлась на высокую клумбу, такого черного цвета. и подставила обнаженные участки тела лучам ласкового солнца.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagarm

Шоу-дива смотрит задумчиво вдаль, немного прикрыв глаза, и открыв соблазнительно губы.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagarm

Прекрасные кадры отправили фанатов Тины Кароль в далекие романтически плавание по реке грез и мечтаний, такого прекрасной как рассвет нового дня в райском уголке Вселенной.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagarm

Недавно Тина Кароль получила заслуженную награду. Зеленский наградил Тину Кароль орденом княгини Ольги III степени. Этой наградой удостаивают женщин за выдающиеся заслуги в различных сферах общественной деятельности, включая культуру и благотворительность.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Также остается загадкой для поклонников, есть ли "химия" между Тиной и Даном Баланом. Напомним, Дан и Тина записали совместную песню и клип, на котором они выглядят очень мило, словно влюбленная пара.

Портал Стена информировал, что не так давно в Украине отмечали День Конституции. По традиции в эту дату представители государства выдают награды гражданам, которые сделали свой вклад в развитие той или иной сферы.

Стена информировал, что популярной украинской певице Тине Кароль уже долгое время приписывают роман с певцом Даном Баланом. Слухи о более, чем дружеских отношениях межу артистами появились после их работы в качестве судей в популярном шоу "Голос Країни".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.