Обворожительная телеведущая Анфиса Чехова является воплощением идеальной женщины для многих ее поклонников. Она прекрасно знает свои достоинства и умело будоражит сердца подписчиков пикантными фото.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram/achekhova
Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram/achekhova

Не так давно Анфиса Чехова порадовала подписчиков новым фото в своей социальной сети Instagram. На черно-белом фото Анфиса Чехова позирует крупным планом в кадре. На ней белая рубашка с соблазнительным декольте из которого виднеется аппетитная ложбинка. Для фото Чехова выбрала яркий макияж, акцентировав внимание на губах, выделив их темной помадой. Соблазнительное фото она сопроводила красивыми стихами.

View this post on Instagram

*** Я твоя тайная, болезненно вечная. Никому! Ни слова обо мне! Время возможно чего-то и лечит, Но файлы хранит в голове. ⠀ Никому ничего, даже во сне, Даже в муках и пытках, под сывороткой правды. Кого хочешь сдавай, Молчи обо мне. Ни звука, ни строчки не надо! ⠀ Ведь мы, оформленные в слова, сразу теряем смысл. Мы будем звучать как «сожители», как глава Бульварного чтива, в обложке замызганной. ⠀ Перестанем пульсировать, по венам течь. Станем героями сводок и сплетен. Теми, кто не сумел сберечь, И кто за это теперь в ответе! ⠀ ⠀ Не предавай «нас», мы останемся жить в веках! В самых светлых поступках и в самых тёмных. Будем мелькать в кино, и сквозить между строк в стихах. Вечная тайна, о безнадёжно влюбленных! ⠀ #анфисиныстихомысли

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Подписчики отреагировали моментально: "Не удаётся посмотреть в Ваши глаза, Анфиса! Взгляд невольно всё время скользит НИЖЕ!!!", "Прекрасный стих. Великолепный образ".

Анфису Чехову смело можно назвать воплощением женственности - такая, как у нее, фигура, всегда будет в моде и всегда будет привлекать восхищенные мужские взгляды, вне зависимости от того, какие эталоны красоты диктует современная мода. Анфиса об этом знает и всячески старается подчеркнуть достоинства своей фигуры. Она подбирает наряды таким образом, чтобы от нее невозможно было оторвать взгляд.

Также мы писали, что певица Maruv записала новое обращение к своим подписчикам и фанатам, в котором показала все, на что способна она и ее тело, а также томным сладким голосом сообщила, что несмотря на все вещи, которые разъединяют людей, необходимо быть единым в музыкальных предпочтениях.

Ранее Стена писала, что Слава Каминская восхитила подписчиков, представ в новом необычном образе. Для фото певица выбрала яркий макияж, чтобы дополнить образ. Она выделила глаза и губы. Певица решила поговорить с подписчиками о жизненных уроках и о том, что не стоит оглядываться назад. Она опубликовала фото на котором подписчики не узнали ее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram