Известная британская модель Деми Роуз не может претендовать на звание идеальной модели, но ее телом восхищаются мужчины по всему миру, а женщины с завистью обсуждают. Все дело в том, что 25-летнняя британка может похвастаться при маленьком росте аппетитными формами во всех нужных местах.

Деми Роуз в купальнике произвела фурор. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз в купальнике произвела фурор. Фото: скриншот YouTube

Свои достоинства Деми умеет и любит подчеркивать соблазнительными нарядами и демонстрировать их в Instagram.

В итоге именно ее пышные формы принесли ей популярность и богатство, на ее страницу подписаны более 14 миллионов пользователей популярной сети и большинство из них мужчины.

И их можно понять, ведь трудно обойти вниманием такую молодую красотку, да еще когда ее основным занятием является модельный бизнес и частые съемки.

Сейчас модель активно продвигает купальники и таких ее снимков можно найти на странице немало. На последней серии снимков Деми демонстрирует раздельный купальник с кисточками.

Крохотные лоскутки ткани бюстгальтера не могут удержать огромного бюста девушки. Что уж говорить о нижней части купальника, ведь он состоит сплошь из тонких ниточек. И такое невероятное зрелище в виде роскошного тела Деми очень жаждут увидеть мужчины. Соблазнительности образ придают длинные волосы девушки, а также выразительные черты лица.

View this post on Instagram

Everything is falling into place. 🧡

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Своим снимком Деми вызвала бурю фантазий у подписчиков, теперь мужчины точно не смогут выбросить из памяти такие аппетитные формы модели. Деми осознает свою привлекательность и те чувства, что вызывает у мужчин. Именно на этом она и смогла заработать себе состояние и пока это приносит ей заработок, девушка и дальше продолжит радовать своих поклонников еще более откровенными снимками.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бразильская модель, обладательница самых красивых ягодиц в мире Сьюзи Кортес записала на камеру свое исполнение популярного танца - тверка. Мужчины аж за сердце схватились от такого вида.

Также "Стена" писала, что актриса и певица Алина Гросу, которую многие еще помнят как исполнительницу песни "Маленька бджілка" уже выросла и радует пикантными снимками в откровенном купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram