Пара Никиты Добрынина и Даши Квитковой даже после окончания их сезона «Холостяка» продолжает пользоваться популярностью среди украинцев. Зрителей тронул тот факт, что они стали одними из немногих пар проекта, которые действительно построили отношения.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: YouTube, скрин

Теперь в социальной сети телеведущий Никита Добрынин активно делится новыми кадрами со своей молодой супругой. В этот раз он опубликовал фотографию, на которой они с Дашей Квитковой позируют в столице на фоне реки Днепр. Добрынин на снимке одет в футболку, а его супруга – в летнем белом сарафане, который слегка обнажал ее плечи. Руку ведущий положил супруге чуть ниже талии.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: Instagram

В своей публикации Никита Добрынин решил рассказать, что же изменилось за тот период, когда он стал мужем. По его словам, ранее, еще до свадьбы, он проводил пятницы в режиме вечеринок и караоке. Теперь же пятница и выходные дни, признался ведущий, полностью расписаны делами и семейными встречами. Однако на деле, видимо, «холостяк» и сам тому счастлив.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: Instagram

В социальной сети он нередко делится снимками со своей супругой, что говорит о том, что проводят времени они вместе настолько много, насколько только возможно. Например, не так давно ведущий публиковал романтической видео с женой, которое было сделано во время их поездки на Мальдивы.

«Хочу и дальше открывать с тобой самые красивые дороги и места», - писал Никита Добрынин своей жене.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Даша Квиткова в социальной сети рассказала поклонникам, что случилось у нее с Никитой Добрыниным. Оказалось, что пара, которая сложилась еще на проекте «Холостяк», теперь обзавелась своим гнездышком в столице. Появились подробности.

Также сообщалось, что после шоу «Холостяк» Макс Михайлюк так и не продолжил отношения со своей победительницей. Теперь пилот дал интервью в социальной сети, в котором признался, что его сердце теперь все-таки занято. Появились детали ситуации с «холостяком» Михайлюком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.