Шестой президент Украины Владимир Зеленский постоянно находится под прицелом критики обвинений по многим вопросам. Но пока он стойко держит удар, хотя критиков становится все больше. Даже среди известных людей.

Игорь Кондратюк. Фото: скриншот YouTube.
Игорь Кондратюк. Фото: скриншот YouTube.

Так, известный продюсер, телеведущий и шоумен 58-летний Игорь Кондратюк на своей странице в социальной сети Facebook очень жестко и пренебрежительно написал о главе государства Зеленском.

Таким образом Кондратюк выразил негодование относительно поста президент Украины по поводу шестой годовщины страшной катастрофы пассажирского самолета Boeing 777 компании Malaysia Airlines рейса MH17, следовавшего из Амстердама в Куала-Лумпур. Тогда погибло 298 человек - все пассажиры и весь экипаж.

«Пост по поводу годовщины резонансного международного преступления этого Владимира З., руководителя страны, которая является жертвой агрессии РФ, не содержит информации о том, что: 1) это военное преступление; 2) какая страна виновна в этом преступлении и 3) при каких обстоятельствах (агрессия и военно-террористические действия россиян) это преступление было совершено. Это пост типичного украинского малоросса-труса и случайной в политике человека», - написал шоумен.

Также Кондратюк заявил, что отныне будет писать фамилию президента Украины не Зеленский, а просто З. «И я не буду больше называть его президентом», - подытожил он.

Ранее "Стена" писала, что гарант нашей страны Зеленский встретился с резервистами, чтобы обсудить с ними изменения в законодательстве, которые касаются военного резерва. В сети появились кадры с этой встречи.

Также сообщалось о том, что 21 июля у Зеленского была встреча с прибывшей президентом Швейцарии. Однако во время перерыва глава государства решил позвонить террористу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram