Не так давно стало известно о том, что у Аллы Пугачевой частично отсудили ее бренд «Кристина». Как оказалось, предпринимательница из Нового Уренгоя Кристина Мартиросян попросила суд отменить регистрацию бренда Пугачевой.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Утро, Суд по интеллектуальным правам в результате принял решение в пользу предпринимательницы. Отмечается, что Кристина Мартиросян аргументировала это и тем, что Алла Пугачева свой бренд не использует уже давным давно. Хоть и Примадонна зарегистрировала такой товарный знак все же раньше.

Отмечается, что Суд по интеллектуальным правам все же удовлетворил иск предпринимательницы, и частично правовая охрана товарного знака «Кристина» была прекращена. Однако стоит отметить, что касается это только хлебобулочных изделий и выпечки. Дело в том, что именно с выпечкой связан бизнес Кристины Мартиросян из Нового Уренгоя.

Что касается бренда «Кристина» Аллы Борисовны, то она зарегистрировала его на 18 позиций товаров еще в 1997 году. При этом не так давно (в 2016 году) она его продлевала на 10 лет вперед. То есть, до 2026 года. В то же время бренд «Кристина», который принадлежит Мартиросян, был создан позже – в 2006 году.

В сети отмечается, что сотрудники предприятия прокомментировали ситуацию. Они отметили, что хотели всего лишь уладить некоторые вопросы, но не собирались ни в коем случае пиариться на Примадонне и этом деле.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный композитор Игорь Крутой показал поклонникам архивное видео с Аллой Борисовной. В кадре она поет его песню. Однако изначально певица заявила, что композиция это – нахальство. Появилось необычное видео с Примадонной.

Также сообщалось, что юморист Максим Галкин поделился новыми кадрами со своей супругой. В результате 71-летняя Алла Пугачева сразила поклонников наповал. Примадонна вышла в свет в коротенькой юбочке, демонстрирующей ее стройные ноги. Такой Примадонну многие не видели. Появились новые снимки Пугачевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.