10 сезон романтического проекта украинского телевидения шоу "Холостяк" уже канул в историю. Однако его участницы все еще напоминают о себе в соцсетях. Например, 23-летняя победительница шоу, гимнастка Даша Ульянова, стала популярным блогером.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube

Девушка, имея шикарную фигуру, часто радует в Instagram своих подписчиков красивыми снимками. Но бывают такие моменты, когда хочется просто поплакать и пожаловаться на жизнь.

О таком моменте как раз Даша и вспомнила в последнем посте. Она рассказала, почему всплакнула неделю назад в сторис.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

"Нормально показывать слабость, нормально выпускать эмоции и переживания наружу, нормально побыть маленькой девочкой, которая хочет утешения и поддержки" - пишет Ульянова.

Победительница шоу "Холостяк" рассказала, что просто одно навалилось на другое и в следствии - любое неосторожное слово, поступок или даже круглосуточный ремонт у соседей вызывали у нее несказанное раздражение и желание всплакнуть.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Свой длинный текст красотка сопроводила селфи, сделанном в домашней обстановке. Но все равно Даша при полном макияже, и с распущенными волосами.

Стоит отметить, что губы у девушки с каждым постом становятся все больше. Даже кажется, что верхняя губа скоро достанет до носа.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Кстати на странице Даши Ульяновой можно было найти архивные снимки, где видно, как выглядела девушка до участия в проекте.

От природы Даша имеет не такие пухлые губы, поэтому девушка решила их увеличить. По ее словам, она не против естественной красоты, но всегда мечтала о красивых губах. Под старыми снимками пользователи оставляли комментарии, в которых писали, что Дарья красива и без пластики, от природы.

Были и те, кто заподозрил, что Дарья не только увеличивала губы, но и прибегала к другим хирургическим вмешательствам.

View this post on Instagram

Недюлька назад, в сториз, Дашуха всплакнула и знаете, это нормально... ⠀ Нормально показывать слабость, нормально выпускать эмоции и переживания наружу, нормально побыть маленькой девочкой, которая хочет утешения и поддержки ♥️. ⠀ Мне очень приятно, что вы переживали, спрашивали, что случились и пытались помочь. Очень ценю 💕 Случилось накопление, одно навалилось на другое и в следствии - любое неосторожное слово, поступок или даже круглосуточный ремонт у соседей вызывали несказанное раздражение и желание всплакнуть. ⠀ Я сделала для себя выводы и искренне призываю вас быть настоящими и не держать комок обид и разочарований в себе. Знаете кому от этого хуже? Правильно, только вам! А так, проговорили, выплеснули, поплакали и успокоились. И в, конце концов, все мы - живые люди ...

A post shared by Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa) on

Напомним, звезда украинского шоу "Холостяк 10" Даша Ульянова порадовала поклонников новым кадром в Instagram. Девушка решила прославить дерево, растущее на улице, облокотившись на него своей звездой персоной. При чем сделала это в оригинальній способ.

Также сообщалось о том, что 9 сезон шоу «Холостяк» до сих пор обсуждается в обществе, так как главная пара – Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин не просто сохранили свои отношения, но и поженились. Теперь девушка стала популярным блогером, и часто радует подписчиков новыми кадрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.